西東京支部 春季大会
今大会は、東北・関東大震災の影響により、関東大会に伴い開催途中で中止となりました。
一回戦(2月20日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
|
|
6 |
武蔵野中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
|
3 |
二回戦(2月27日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
東京武蔵野 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
0 |
国立中央 |
3 |
6 |
2 |
x |
|
|
|
|
|
11 |
西東京支部 東京福生ライオンズ旗
二回戦(4月25日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
武蔵府中 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
2 |
国立中央 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
敗者復活二回戦(4月25日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
南アルプス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
国立中央 |
3 |
0 |
0 |
6 |
x |
|
|
|
|
9 |
敗者復活三回戦(4月29日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
富士河口湖 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
3 |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
2 |
関東連盟 トーマスカップ夏季大会
一回戦(5月22日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
水戸東 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2 |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
1 |
林和男杯 西東京大会
二回戦(7月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
|
2 |
国立中央 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
x |
|
|
4 |
三回戦(7月3日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
0 |
0 |
1 |
0 |
6 |
0 |
1 |
|
|
8 |
武蔵村山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
6 |
準々決勝(7月16日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
2 |
武蔵野 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1x |
|
|
3 |
西東京支部 秋季大会
一回戦(8月28日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
0 |
武蔵府中 |
1 |
3 |
1 |
5 |
|
|
|
|
|
10 |
敗者復活一回戦(9月11日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
南アルプス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
国立中央 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
x |
|
|
3 |
敗者復活二回戦(9月18日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
田無 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1 |
国立中央 |
3 |
5 |
0 |
1 |
x |
|
|
|
|
9 |
敗者復活三回戦(9月19日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
|
|
5 |
東村山 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
4 |
x |
|
|
9 |
西東京支部 新人育成大会
一回戦(10月2日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
調布A |
3 |
1 |
3 |
0 |
0 |
2 |
3 |
|
|
12 |
国立中央B |
4 |
0 |
1 |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
|
11 |
一回戦(10月10日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
小平A |
0 |
5 |
3 |
0 |
8 |
|
|
|
|
16 |
国立中央A |
0 |
2 |
1 |
2 |
0 |
|
|
|
|
5 |
西東京支部 東京中日スポーツ杯大会
一回戦(10月10日)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
身延 |
0 |
0 |
2 |
4 |
0 |
2x |
|
|
|
8 |
日付 |
対戦相手(学年) |
スコア |
勝敗 |
1/16 |
文京リトルシニア |
4-3 |
○ |
文京リトルシニア |
16-0 |
○ |
文京リトルシニア |
4-3 |
○ |
1/30 |
川崎北リトルシニア |
3-6 |
● |
川崎北リトルシニア |
5-3 |
○ |
川崎北リトルシニア |
6-2 |
○ |
3/26 |
立川リトルシニア② |
2-2 |
△ |
立川リトルシニア① |
7-0 |
○ |
立川リトルシニア② |
6-3 |
○ |
3/27 |
東京日野リトルシニア② |
5-7 |
● |
東京日野リトルシニア① |
6-5 |
○ |
4/16 |
福生リトルシニア② |
10-0 |
○ |
福生リトルシニア② |
1-7 |
● |
4/30 |
国分寺リトルシニア③ |
10-0 |
○ |
国分寺リトルシニア③ |
4-5 |
● |
5/8 |
昭島リトルシニア③ |
3-4 |
● |
昭島リトルシニア② |
13-6 |
○ |
5/14 |
東京和泉リトルシニア② |
4-4 |
△ |
東京和泉リトルシニア② |
1-8 |
● |
5/15 |
稲城リトルシニア③ |
6-4 |
○ |
相模原西リトルシニア③ |
2-7 |
● |
6/19 |
墨田リトルシニア③ |
5-2 |
○ |
入間リトルシニア③ |
17-0 |
○ |
7/2 |
福生リトルシニア① |
3-2 |
○ |
福生リトルシニア① |
0-10 |
● |
福生リトルシニア① |
7-2 |
○ |
7/10 |
川崎北リトルシニア② |
1-6 |
● |
東京日暮里リトルシニア② |
2-10 |
● |
7/18 |
国分寺リトルシニア② |
7-1 |
○ |
文京リトルシニア② |
9-3 |
○ |
文京リトルシニア① |
5-3 |
○ |
文京リトルシニア② |
16-0 |
○ |
8/7 |
小平リトルシニア② |
1-4 |
● |
8/13 |
所沢南リトルシニア② |
0-6 |
● |
所沢南リトルシニア② |
3-4 |
● |
所沢南リトルシニア② |
3-4 |
● |
8/14 |
町田リトルシニア② |
14-5 |
○ |
町田リトルシニア② |
3-0 |
○ |
9/4 |
立川リトルシニア① |
3-3 |
△ |
立川リトルシニア② |
2-14 |
● |
9/19 |
東京日野リトルシニア① |
1-6 |
● |
東京日野リトルシニア① |
6-5 |
○ |
9/23 |
八王子リトルシニア① |
0-7 |
● |
小平リトルシニア① |
1-9 |
● |
10/2 |
瑞穂リトルシニア① |
5-10 |
● |
入間リトルシニア① |
1-7 |
● |
10/9 |
小金井リトルシニア② |
5-0 |
○ |
小金井リトルシニア② |
12-3 |
○ |
10/10 |
小平リトルシニア② |
10-1 |
○ |
小平リトルシニア② |
3-3 |
△ |
10/16 |
東京日野リトルシニア② |
7-0 |
○ |
東京日野リトルシニア①(日没) |
8-5 |
○ |
10/30 |
武蔵村山リトルシニア② |
8-1 |
○ |
武蔵村山リトルシニア② |
7-0 |
○ |
11/5 |
福生リトルシニア① |
0-3 |
○ |
福生リトルシニア①(日没) |
2-7 |
● |
11/20 |
浦安リトルシニア② |
11-0 |
○ |
所沢中央リトルシニア② |
2-3 |
● |
11/26 |
江東リトルシニア② |
10-0 |
○ |
江東リトルシニア② |
9-2 |
○ |
11/27 |
浦安リトルシニア② |
6-5 |
○ |
川崎北リトルシニア② |
13-1 |
○ |
12/4 |
立川リトルシニア② |
2-4 |
● |
立川リトルシニア② |
7-4 |
○ |