関東連盟 トーマスカップ夏季大会
1回戦 [2013.5.26]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
6 |
3 |
|
|
12 |
鹿島 |
0 |
1 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
8 |
2回戦 [2013.6.9]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
荒川 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2 |
西東京支部 秋季大会:関東大会代表
2回戦 [2013.8.25]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国分寺 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
2 |
国立中央 |
3 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
|
|
|
9 |
3回戦 [2013.9.8]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
小金井 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
国立中央 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
x |
|
|
4 |
4回戦 [2013.9.22]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
八王子 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
3 |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
敗者復活5回戦 [2013.9.29]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
R |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
2 |
福生 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
ミズノ杯 2013年 関東連盟 秋季大会
1回戦 [2013.10.6]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
取出 |
1 |
3 |
1 |
4 |
0 |
|
|
|
|
9 |
国立中央 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
西東京支部 新人(1年生)育成大会
1回戦 [2013.10.6]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央A |
4 |
4 |
2 |
0 |
4 |
|
|
|
|
14 |
山梨峡東 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
2 |
2回戦 [2013.10.13]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央A |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
5 |
三鷹 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
4 |
2回戦 [2013.10.13]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央B |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
福生 |
6 |
9 |
4 |
|
|
|
|
|
|
19 |
3回戦 [2013.10.27]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
R |
国立中央A |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
5 |
武蔵府中 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
4 |
4回戦 [2013.10.27]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央A |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
3 |
東村山 |
0 |
0 |
0 |
2 |
7 |
0 |
x |
|
|
9 |
西東京支部 東京中日スポーツ杯大会:第3位
2回戦 [2013.11.10]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
国立中央 |
2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
|
|
|
|
8 |
富士河口湖 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
3回戦 [2013.11.23]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
八王子 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
|
3 |
国立中央 |
0 |
4 |
0 |
1 |
2 |
0 |
x |
|
|
7 |
準々決勝 [2013.11.30]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
武蔵府中 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
|
3 |
国立中央 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
x |
|
|
4 |
準決勝 [2013.11.30]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
東村山 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
3 |
|
|
8 |
国立中央 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
三位決定戦 [2013.12.1]
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
R |
小金井 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
国立中央 |
1 |
1 |
0 |
4 |
0 |
1x |
|
|
|
7 |
日付 |
対戦相手(学年) |
スコア |
勝敗 |
1/27 |
三鷹リトルシニア③ |
9-7 |
○ |
三鷹リトルシニア② |
7-0 |
● |
三鷹リトルシニア③ |
3-4 |
○ |
2/3 |
国分寺リトルシニア③ |
16-2 |
○ |
国分寺リトルシニア③ |
17-4 |
○ |
八王子リトルシニア② |
3-5 |
● |
松本南リトルシニア② |
7-9 |
● |
2/9 |
江東リトルシニア③ |
4-3 |
○ |
江東リトルシニア③ |
2-3 |
● |
2/10 |
江戸川中央リトルシニア③ |
4-14 |
● |
江戸川東リトルシニア③ |
5-6 |
● |
2/11 |
東京日暮里リトルシニア③ |
4-0 |
○ |
江戸川南リトルシニア③ |
5-1 |
○ |
都市大ボーイズ② |
2-5 |
● |
都市大ボーイズ② |
13-4 |
○ |
2/23 |
都市大ボーイズ② |
3-0 |
○ |
3/10 |
八王子リトルシニア② |
3-4 |
● |
八王子リトルシニア② |
2-6 |
● |
八王子リトルシニア② |
0-7 |
● |
3/23 |
横浜金沢リトルシニア③ |
6-5 |
○ |
武蔵村山リトルシニア③ |
2-3 |
● |
3/24 |
庄和リトルシニア② |
4-0 |
○ |
庄和リトルシニア② |
4-3 |
○ |
3/31 |
福生リトルシニア② |
1-1 |
△ |
福生リトルシニア② |
1-7 |
● |
4/13 |
八王子リトルシニア① |
4-5 |
● |
八王子リトルシニア① |
1-7 |
● |
八王子リトルシニア① |
2-11 |
● |
4/14 |
文京リトルシニア② |
3-5 |
● |
文京リトルシニア② |
17-1 |
○ |
4/27 |
小平リトルシニア③ |
7-7 |
△ |
4/29 |
川崎北リトルシニア③ |
3-7 |
● |
川崎北リトルシニア② |
5-1 |
○ |
川崎北リトルシニア③ |
7-3 |
○ |
5/4 |
小金井リトルシニア③ |
0-1 |
● |
小金井リトルシニア③ |
4-0 |
○ |
小金井リトルシニア③ |
10-3 |
○ |
5/6 |
立川リトルシニア② |
9-1 |
○ |
立川リトルシニア① |
12-4 |
○ |
立川リトルシニア② |
4-16 |
● |
5/12 |
足立中央リトルシニア② |
6-12 |
● |
足立中央リトルシニア③ |
2-2 |
△ |
東京日暮里リトルシニア③ |
7-6 |
○ |
5/19 |
豊島リトルシニア③ |
1-2 |
● |
豊島リトルシニア② |
10-0 |
○ |
豊島リトルシニア③ |
1-8 |
● |
6/9 |
あきる野リトルシニア |
5-5 |
△ |
文京リトルシニア |
4-19 |
● |
あきる野リトルシニア |
3-4 |
● |
6/15 |
立川リトルシニア① |
6-7 |
● |
立川リトルシニア① |
4-0 |
○ |
7/13 |
福生リトルシニア① |
5-0 |
○ |
福生リトルシニア① |
1-8 |
● |
福生リトルシニア① |
5-7 |
● |
7/15 |
国分寺リトルシニア② |
11-3 |
○ |
文京リトルシニア① |
3-8 |
● |
三鷹リトルシニア② |
6-2 |
○ |
三鷹リトルシニア① |
7-6 |
○ |
7/27 |
都市大ボーイズ② |
7-18 |
● |
都市大ボーイズ② |
0-1 |
● |
8/4 |
さいたま市中央リトルシニア |
5-0 |
○ |
さいたま市中央リトルシニア |
6-5 |
○ |
8/11 |
東京日野リトルシニア② |
11-0 |
○ |
東京日野リトルシニア① |
3-2 |
○ |
東京日野リトルシニア② |
6-5 |
○ |
8/16 |
小諸リトルシニア |
3-1 |
○ |
9/1 |
富士河口湖リトルシニア② |
5-6 |
● |
富士河口湖リトルシニア① |
6-5 |
○ |
富士河口湖リトルシニア② |
3-2 |
○ |
9/8 |
大田中央ボーイズ① |
6-2 |
○ |
都市大ボーイズ① |
8-1 |
○ |
9/14 |
福生リトルシニア① |
9-0 |
○ |
福生リトルシニア① |
1-1 |
△ |
9/28 |
立川リトルシニア① |
1-3 |
● |
立川リトルシニア① |
5-15 |
● |
9/29 |
三鷹リトルシニア① |
10-2 |
○ |
三鷹リトルシニア① |
3-5 |
● |
10/14 |
羽村リトルシニア② |
0-8 |
● |
羽村リトルシニア② |
2-12 |
● |
羽村リトルシニア② |
3-4 |
● |
羽村リトルシニア① |
3-3 |
● |
羽村リトルシニア① |
1-4 |
● |
羽村リトルシニア① |
4-10 |
● |
11/4 |
小平リトルシニア② |
6-0 |
○ |
小平リトルシニア② |
0-10 |
● |
小平リトルシニア② |
9-9 |
△ |
八王子リトルシニア① |
2-1 |
○ |
八王子リトルシニア① |
2-2 |
△ |
八王子リトルシニア① |
3-11 |
● |
11/16 |
福生リトルシニア① |
1-0 |
○ |
福生リトルシニア① |
6-4 |
○ |
11/17 |
福生リトルシニア② |
3-8 |
● |
福生リトルシニア① |
2-1 |
○ |
福生リトルシニア② |
6-2 |
○ |
11/24 |
立川リトルシニア① |
5-6 |
● |
立川リトルシニア② |
6-2 |
○ |
立川リトルシニア② |
8-7 |
○ |
12/8 |
東京日野リトルシニア② |
8-4 |
○ |
立川リトルシニア② |
3-10 |
● |